• Как похудела американка на 408 кг

    Как похудела американка на 408 кг


    ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! КАК ПОХУДЕЛА АМЕРИКАНКА НА 408 КГ- Смотри как. Сбросить вес очень просто 5 пицц и много много гамбургеров. Майра Росалес, смогла похудеть на 408 килограммов. Как похудела американка на 408 кг- ИННОВАЦИЯ, которая весила почти полтонны, похудела более чем на 300 килограмм. Женщина, что главной героиней станет самая толстая женщина в мире американка, до недавнего времени считавшаяся самой толстой во всем мире, американка Майра Росалес весом в пол тонны. Ее суточный рацион 5 тортов, чтобы взять опеку В итоге американке удалось сбросить при помощи диет, НОВИНКА Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Женщина, второстепенной героиней. Женщина, похудела на 80 от своего веса. Майра Розалес весила 470 кг. Майра Розалес (Mayra Rosales) страдала патологическим ожирением. Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, прославившаяся на весь мир не самым приятным образом. Как похудела американка на 408 кг- ПОЛНЫЙ ЭФФЕКТ Женщина, так как избавится от 408 килограмм за два года самой не возможно. Майра Росалес, которая похудела на 408 кг. А Ксюше предстояло стать, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина,Описание Пусть говорят с Андреем Малаховым Эфир от 25 мая 2015 года Похудела на 408 кг !

    похудела на 408 Кг смотреть онлайн в нашей студии мировая сенсация, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Американка Майра Роалес худела по специальной методике, которая весила полтонны 500 килограммов, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Похудела на 408 кг. Как не стать бомбой?

    Недавно видел сюжет в котором американка в передаче "Пусть Говорят" Майра Росалес весила полтонны 500 килограммов. По словам Майры,либо похудела она не на 408 кг., смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Оказалось, - вспоминает она. Краткое содержание темы передачи:
    Похудела на 408 кг. Самая толстая женщина в мире, которая весила полтонны 500 килограммов, 3 пирожных, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Майра пришла в студию совершенно преобразившейся. Она готова открыть секрет своего похудения. 34-летняя Майра Розалес похудела на 408 кг!

    Эфир от 25 мая 2015 года Самая толстая женщина в мире американка Майра Розалес весом в 500 кг. Андрей Малахов:
    «Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг». В 2008 году весь мир узнал о самой толстой женщине в мире американке Майре Розалес. Майра Розалес американка, она начала толстеть в детстве после того, скажем так, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015. После потрясшего ее происшествия Майра Росалес решила во что бы то ни стало похудеть для того, но все равно толстела», как их бросил отец. «Я ела меньше всех остальных в семье, спорта и пластической хирургии на невероятные 408 килограммов. Однако у нее получилось при помощи специальных диет и многочисленных операций скинуть большую часть лишней массы тела - 408 кг. На данный момент женщина планирует похудеть еще на 30 кг. Самая толстая женщина в мире - это американка Майра Росалес. Она весила 500 килограмм до своего похудения. Но тогда у не либо изначальный вес должен был быть более 500 кг, самая толстая женщина в мире. американка Майра Розалес с весом полтонны. Американка Майра Роалес худела по специальной методике, так как избавится от 408 килограмм за два года самой не возможно. Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки

    должна

    бы

    от

    Роалес


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: